8 декабря 2021 г.

ЖК «Сердце города» признан лучшим среди новостроек Набережных Челнов

Единый ресурс застройщиков опубликовал в тестовом режиме ТОП новостроек России. Лучшим жилым комплексом в Набережных Челнах стал Современный квартал «Сердце города» федерального девелопера «Талан».

Рейтинг ЕРЗ составляется на основании оценки потребительских качеств жилого комплекса. Это комплексность застройки, транспортная доступность, социальная инфраструктура, благоустройство территории, обустройство входных групп и подъездов, архитектура и др. – всего 133 критерия.

«Сердце города» располагается в центре Набережных Челнов – в 19-м микрорайоне на пр. Сююмбике. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города, а развитая инфраструктура района предлагает все, что необходимо для активной жизни.

Одно из главных преимуществ квартала – комфортная и безопасная среда. Концепция «двор без машин», реализованная здесь, делает территорию максимально безопасной для детей и взрослых. Добавим к этому комплексное видеонаблюдение, наличие пункта охраны, ограждение по всему периметру, и за малышей на улице и сохранность своего имущества можно не переживать – вход для посторонних в ЖК закрыт.

Сам же двор продуман до мелочей. Ландшафтный дизайн, детские городки, спортивные площадки, зеленые зоны – здесь каждый найдет себе отдых по душе. А благодаря многоуровневому освещению более комфортными станут вечерние прогулки.

Отдельно стоит упомянуть про холлы подъездов, которые стали неким продолжением квартиры. В отличие от большинства челнинских домов, они выполнены по индивидуальному дизайнерскому проекту. Большое количество света, удобная зона ожидания, прозрачные входные группы – все это дает ощущение уюта с первой секунды пребывания здесь.

«Сердце города» выделяется и своей необычной архитектурой, вдохновленной небоскребом Montevideo Residential Tower (Роттердам). Переменная этажность создает визуальное разнообразие и динамику, а сложная отделка фасадов в благородных оттенках подчеркивает статус комплекса.

Первая очередь квартала уже сдана и передана дольщикам. Вторая очередь будет готова к концу 2022 года. Она включает два дома и двухуровневый паркинг.

Узнать подробнее о ЖК «Сердце города» можно в офисе продаж компании «Талан» и по тел: 8 (8552) 919-919

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных