23 декабря 2021 г.

Энергобанк запустил новый потребительский кредит "Экспресс"

Впереди новогодние праздники, в этот период хочется особенно порадовать родных и близких своим вниманием. С 16.12.2021г. АКБ "Энергобанк" (АО) подготовил новогоднее предложение

- "Потребительский кредит "Экспресс". Отличительной особенностью данного кредита является быстрая скорость* принятия решения о выдаче кредита и минимальный пакет документов, необходимый для его оформления.

В рамках данного предложения предоставляется возможность без залога и поручителей воспользоваться кредитом от 30 000 до 100 000 рублей на срок до 3-х лет по ставке 14,5% годовых. Обязательным условием является наличие у Заявителя подтверждённой учетной записи на портале Госуслуг РФ (в этом случае достаточно предоставить в банк только паспорт**) и предоставление банку права, по его запросу, на получение выписки о состоянии Индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования.

Оформите кредит наличными на выгодных условиях, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на кредит прямо сейчас!

Подробную информацию о новом потребительском кредите «Экспресс» от Энергобанка можно узнать на сайте Банка, в офисах Энергобанка в г. Набережны Челны:
- на пр. Мира, 25а (11/14а) по телефону (8552) 323-000;
- ул. Ш.Усманова, 74а (45/15/2а) по телефону (8552) 477-052;
- а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

 


Погашение кредита и уплата процентов производится ежемесячно аннуитетными платежами в соответствии с условиями Кредитного договора. Требования к Заявителям на сайте energobank.ru. Не оферта. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67.

* Решение по заявке на кредит производится автоматически при условии получения выписки о состоянии Индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования посредством электронных каналов связи и заведения всех необходимых данных и документов в автоматизированную банковскую систему. Данное условие не распространяется на онлайн-заявки по кредиту.

** Для мужчин до 27 лет дополнительно требуется предоставление военного билета.

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных