23 июня 2021 г.

Талан и Сбербанк досрочно раскрыли первый эскроу-счет

Общий доход инвесторов составил 17 450 000 руб. Группа компаний «Талан» и Сбербанк провели первое раскрытие эскроу-счета в Хабаровске. Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома «Поколения».

Инвесторы уже получили свой доход 17,45 млн рублей. Инвестирование в жилой комплекс «Поколения» выбрали для себя 117 клиентов, вложив 142,45 млн рублей.

Средняя доходность инвесторов составила 11%.  47% средств инвесторы реинвестировали
в новые инвестиционные предложения от Талан.

Роман Гусев, заместитель генерального директора по финансам группы компаний
«Талан»:

– Наш подход к построению бизнеса максимально прозрачен и понятен инвесторам. Мы не являемся кредитной организацией и не зарабатываем на разнице между ставками по привлеченным и выдаваемым займам. Привлекаемые денежные средства используются в качестве оборотных средств для развития своего бизнеса: приобретения земельных участков и покупки высоколиквидных активов. Мы публичная компания и вся финансовая отчетность по международному стандарту раскрыта на нашем сайте. Открытая информационная политика, понятные форматы инвестирования и высокий уровень безопасности позволяют инвесторам получать своевременно свой пассивный доход.

ООО "ТАЛАН-ФИНАНС". Данные инвестиции не являются привлечением денежных средств физических лиц для строительства жилья и не связаны с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. Денежные средства направляются на развитие компании  "Талан" и пополнение оборотных средств. Не является публичной офертой, рекламой финансовых услуг и предложением заключить сделку, носит исключительно информационный характер. Ставки указаны до вычета налогов. Предложение ограничено. Условия определяются индивидуально.

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных