20 февраля 2021 г.

В феврале группе компаний «Талан» исполнилось 19 лет.

За годы работы застройщик реализовал 20 проектов в разных городах России, обеспечив жильем порядка 25 000 семей. В настоящее время девелопер строит и проектирует почти 1,5 млн квадратных метров жилья.

Компании близки и понятны особенности и потребности регионов. Именно поэтому ключевая фраза, описывающая подход к строительству звучит следующим образом: «Для родных городов. С заботой о людях». Сегодня «Талан» представлен в 13 регионах страны: в Ижевске, Перми, Уфе, Набережных Челнах, Твери, Тюмени, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Новосибирске, Владивостоке, Ханты-Мансийске и Сочи. В 9 из этих городов уже ведутся продажи или готовится старт.

В Челнах девелопер возводит 2 объекта: центр городской жизни «Притяжение» на территории Орловского поля и современный квартал «Сердце города» на проспекте Сююмбике. 

Первые дома уже сданы, в ближайшее время ожидается ввод в эксплуатацию новых объектов, открыта продажа квартир в 5-6 доме в «Притяжении» и во второй очереди строительства в «Сердце города».

В общероссийском рейтинге Единого ресурса застройщиков «Талан» входит в топ-50 из 2 508 застройщиков, а в Удмуртской республике, где родилась компания, девелопер прочно удерживает первое место в топе застройщиков по потребительским качествам сдаваемых объектов.


Компания благодарит всех клиентов и партнеров за доверие и поддержку!

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных