1 сентября 2020 г.

Мы ищем партнеров в команду!

У нас открыты вакансии. Возможно вы или ваши друзья, знакомые, дети - студенты хотели бы подрабатывать или полноценно работать и зарабатывать деньги в редакции сайта Zakamned.ru и журнала “Новый мир недвижимости”.

Сегодня возможно работать даже удаленно из дома, минимизировав посещения офиса редакции. Но, при этом в случае необходимости мы готовы организовать отдельное рабочее место со всеми необходимыми ресурсами.

Итак, в нашу команду требуются:

Ведущий специалист по продажам рекламы на сайт и в журнал

Результат работы специалиста: проданные рекламные места и/или услуги на сайте недвижимости Zakamned и в печатной версии журнала "Новый мир недвижимости", а также получение от рекламодателей оплат за размещение рекламы.

Карьерный рост: создание отдела продаж и руководство отделом продаж, получая % от наемных сотрудников

  • Платим 20% – 30% с каждой оплаты от рекламодателей сразу и без задержек в день поступления денег на счет компании;

  • Гибкий график работы. 1-2 раза в неделю предусмотрены онлайн планерки;

  • Предоставляем ежедневный объём заявок клиентов, удобную crm-систему и полную базу-данных по всем рекламодателям, оплату сотовой связи.

Журналист (можно без опыта). 

Результат работы специалиста: ежедневная публикация новостей, статей федерального, регионального и городского уровня. Большинство статей возможно публиковать путем рерайтинга.

Возможность работать удаленно из дома.

Оплата: обговаривается отдельно за количество знаков, оплачивается по факту проверки и публикации статей на сайте и в аккаунтах социальных сетей.

Карьерный рост: мы не ограничиваем специалистов в творчестве, возможность реализации своих писательских амбиций, реализации различных журналистских проектов, возможность стать главным редактором сайта недвижимости Zakamned.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ПЕРСПЕКТИВНО:

Сайт недвижимости Zakamned является не только единственным информационным источником в сфере СМИ в своей отрасли, но и специализированным сервисом публикации и поиска объявлений недвижимости в городе Набережные Челны и Республики Татарстан.

Почему работа ведущего специалиста по продажам рекламы интересна и выгодна в плане заработка?

На сегодняшний день с помощью Интернет технологий и социальных сетей отсутствуют ограничения в нахождении рекламодателей на сайт недвижимости Zakamned и печатную версию журнала "Новый мир недвижимости" , а это значит, что и нет ограничений в сфере заработка.

Тел. для связи: +7 927 482 0808 желательно сначала написать в whatsapp или telegram

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных