17 июня 2020 г.

В Набережных Челнах на месте "Эссен" откроются гипермаркеты "Перекресток"

В ближайшее время планируется открытие двух супермаркетов. «Перекресток» откроется в торговом центре на улице Вахитова, 16А, он займет более 1,7 тыс. м2. Открытие магазина запланировано на конец июля. На начало августа запланировано открытие ещё одного «Перекрёстка» в торговом центре «Эссен» на улице Набережная Г. Тукая, 2. Площадь арендуемого помещения в нем составит около 2,4 тыс. м2.

Появление «Перекрестков» позволит не только увеличить посещаемость торговых центров, но и привлечет в них новых арендаторов. Положительным фактором для них станет значительное увеличение покупательского траффика.

«Перекресток» — это федеральная сеть супермаркетов, которая насчитывает порядка 850 магазинов. На территории РФ сеть начала работать в 1995 году. На прилавки супермаркетов «Перекресток» выкладываются до 15000 наименований различных товаров. На полках представлены не только продукты повседневного спроса, но и деликатесы. Ассортимент магазинов регулярно обновляется, качество товаров строго контролируется, ведется мониторинг покупательского спроса и лояльности.

Статья подготовлена по материалам РБК

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных