10 апреля 2020 г.

Из 800 окон МФЦ в республике будет работать половина

"Из 800 окон МФЦ в республике будет работать половина, чтобы сотрудники могли находиться друг от друга на безопасном расстоянии" - отметил на своей странице в социальной сети инстаграм Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин

"С13-го апреля офисы МФЦ начнут работу в особом режиме: посетителей будут принимать по предварительной записи. Оставить заявку на прием можно двумя способами: позвонить по номеру колл-центра МФЦ или записаться в электронной очереди на Портале госуслуг РТ ( в разделе записи в очередь), доступ к которой будет открыт в следующий понедельник." - добавил в своем посте в социальной сети Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин. 

Министр труда Республики Татарстан Эльмира Зарипова также отметила, что подтвердить учетную запись ЕСИА или Единую систему идентификации и аутентификации, можно в одном из трех учреждений – МФЦ (8 843-222-06-20), отделении Пенсионного фонда (8 843 279-27-27) или отделение Ак Барс Банка. Вся процедура займет не более 10-15 минут. 

"Мы ежедневно работаем над тем, чтобы цифровые услуги были понятны, удобны и доступны для жителей Татарстана. На Портале госуслуг собрано 272 услуги и сервиса, чтобы вы получали их онлайн и оставались дома" - подытожил Айрат Хайруллин.

Фото и источник: https://www.instagram.com/p/B-zuccmhFSY/

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных