5 февраля 2021 г.

Рекомендации по фотографированию объекта недвижимости

Сегодня день публикации объявлений! Предлагаем заняться продвижением своих объектов, а именно сконцентрироваться на фотографиях продаваемой квартиры (или иного объекта недвижимости). Вот несколько рекомендаций:

1. Навести в продаваемой квартире порядок, по-возможности сделать мелкий ремонт (подклеить обои, что-то подкрасить и т.п.), убрать лишние мелкие, отвлекающие предметы (магниты, бытовые предметы, химию и т.п.).

2. Рекомендуем снимать фото, держа телефон в горизонтальном положении, так фотографии не срезаются и информативнее, масштабнее смотрятся на телефоне и компьютере.

3. Обработать фотографии, добавить яркости, четкости (на телефоне множество приложений или их можно скачать дополнительно).

4. Не обязательно выкладывать все фотографии, можно выбрать несколько ярких. Особенно, не рекомендуем фотографировать отдельно унитаз. Не выкладывая все фото, вы увеличивается вероятность того, что вам позвонит потенциальный покупатель с уточняющими вопросами и вы можете предложить посмотреть объект полностью или же отправить недостающие фото в личном сообщении, при этом предложить какой-нибудь бонус при покупке вашей квартиры.

5. Продумать цепляющее, интересное описание объявления. Так, чтобы потенциальному покупателю захотелось вам позвонить и задать вопросы по продаваемой вами квартире.

6. Выставить объявление на сайте недвижимости zakamned.ru и не забыть поделиться ссылкой на объявление со своими друзями, знакомыми вдруг они или их близкие заинтересуются вашей квартирой.

Не забудьте поделиться данными рекомендациями с помощью репоста, а мы будем вам благодарны!

Напоминаем: для выхода объявлений в новом номере журнала "Новый мир недвижимости" от 08.02.2021 года необходимо сегодня подать объявления до 15:00!

Объявления в журнал "Новый мир недвижимости" вы можете подать и оплатить через сайт zakamned.ru. После подачи через сайт, объявление опубликуется в разделе "Фотообъявлений" и в разделе "Строчные объявления журнала".


Ждем ваших объявлений на zakamned.ru!

Источник фото анонса: https://bloomintheblack.com/work-with-me/
Источник фото статьи: https://zen.yandex.ru/media/id/5cd9721ac5fa2a00b426862f/kak-pravilno-napisat-obiavlenie-o-prodaje-kvartiry-5d6634662f1e4409e4e40b7a

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных