17 апреля 2020 г.

Обновление от 14 апреля 2020

Исправили ошибку с открытием страницы в новой вкладке, улучшили сортировку по комплексу и посчитали объявления в личном кабинете. Кроме этого теперь в личном кабинете можете просматривать заявки от покупателей.

Добрый день. 

1. Во вторник (14.04.2020) мы исправили ошибку с открытием объявлений в новой вкладке, у некоторых пользователей возникала ошибка, как на скриншоте ниже

 

2. Кроме этого сделали улучшения в сортировке по комплексу (раньше адрес 2/02, мог находится после адреса 2/20). Сейчас все по порядку.

 

3. В личном кабинете теперь указано сколько у вас активных и завершенных объявлений. Очень удобно отслеживать свои показатели и узнать сколько всего объявлений в агентстве.

 

4. Теперь вы можете просматривать жалобы на ваши объявления. Если по какой-то причине кто-то отправил жалобу вы увидите ее в разделе уведомлений личного кабинета.

 

10 апреля 2020 года мы исправили ошибку, из-за которой в личном кабинете не отображались объявления, которые не относятся к Набережным Челнам.

07 апреля 2020 было еще одно обновление. Среди изменений:

1. Добавили ссылки на социальные сети в нижней части страниц: официальные страницы в Инстаграм, ВКонтакте, Ютуб.

2. Исправили отображение первого этажа (раньше было 1.0)

3. Вернули кнопку "Разместить в журнал" на странице объявления на следующую неделю (она пропадала, если была активная публикация в журнал "Новый мир недвижимости").

4. Сделаны улушчения по поисковой оптимизации сайта в Яндексе и Гугл.

5. Так же заяки "Поторговаться" от покупателей, теперь выводятся в личном кабинете.

 

и на странице объекта:

 

Кроме этого на странице поиска по-умолчанию теперь выбран город Набережные Челны. 

 

Спасибо, что следите за обновлениями. Все свои идеи и пожелания можете отправить нам в комментариях к этой новости или на номер ватсап +7 (927)482-0808

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных