31 марта 2020 г.

Обновление сайта от 31 марта 2020

Список изменений и новых функций, которые появились на сайте 31 марта 2020 года. Основные изменения в личном кабинете риэлтора.

Добрый день!

Каждую неделю по вторникам мы обновляем наш сайт, чтобы его сделать более удобным для вас. Теперь мы решили делиться с вами списком изменений. Итак, сегодня 31 марта:

1. Изменилась сортировка по-умолчанию на странице поиска. Теперь все объявления отсортированы по дате (вверху списка находятся новые объявления).

 

 

2. В личном кабинете риэлтора появилась возможность искать объявления по адресу и цене. Если у вас много объявлений теперь проще найти то, которое необходимо отредактировать.

 

3. Теперь при редактировании объявления проще изменить цену (не надо удалять полностью значение, достаточно заменить пару цифр).

 

4. Сделаны некоторые задачи по SEO (оптимизация для поисковых систем), в будущем это приведет к повышению позиций сайта в поиске.

5. В мобильной версии на странице поиска теперь при нажатии на объявление переходим сразу к объявлению (раньше разворачивалась краткая информация по объявлению, что вводило некоторых пользователей в заблуждение).

6. При редактировании объявления появилось предупреждение о том, что на следующей неделе печатный журнал не выйдет, поэтому не надо отмечать объявления на размещение в журнал.

 

7. Теперь при открытии карты показывается город Набережные Челны (раньше масштаб карты был некорректный и было тяжело сориентироваться).

 

На предыдущей неделе 24 марта 2020 года было очередное обновление. Вот список улучшений:

1. Пояивлась постраничная навигация, то есть теперь если по вашему запросу много объявлений, их можно просматривать по страницам (раньше необходимо было все время нажимать кнопку "Показать еще"). И вместо 10 объявлений, теперь на одной странице показывается по 30.

 

2. В личном кабинете появилось разделение на активные и завешенные объявления (раньше все объявления были в одном списке).

 

3. Было исправлено много мелких ошибок, таких как:

- при поиске появлялись значения в фильтре, которые вы не выбирали;

- ошибка при регистрация без адреса электронной почты;

- иногда в личном кабинете не показывались "Мои объявления";

- при создании объявления поле балкон отображалось корректно;

- появилось разделение между фотографиями на странице объявления;

 

До этого при обновлении от 17 марта 2020 года были сделаны следующие улучшения:

1. Был добавлен табличный вид в объявлениях, чтобы максимально приблизить к старой версии сайта для тех, кто очень привык к тому дизайну.

2. Было исправлено много мелких ошибок на разных страницах. Мы получили положительную обратную связь от пользователей после обновления.

3. В том числе была исправлена ошибка с поворотом фотографий на мобильном устройстве.

Следите за обновлениями. Впереди много новых функций. Напоминаем мы обновляем сайт каждый вторник.

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных