Город Набережные Челны, Новый город, 45/15/2 (Улица Шамиля Усманова, дом 74)
Продаётся 2-комнатная уютная, тёплая квартира в пятиэтажном доме(45/15/2). Квартира небольшая, очень уютная, аккуратная и экономична в содержании. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели.
Квартира на верхнем этаже – пожалуй, лучший вариант для тех, кто любит отдохнуть в тишине после рабочего дня. Вы можете быть уверены в отсутствии посторонних шумов с этажа выше.
Дом расположен в тихом, экологически чистом районе. До остановки пара минут ходьбы.
Все необходимое рядом: магазины, садики, школы, Ледовый дворец, автобусные и трамвайные остановки во все направления.
В квартире сделан хороший ремонт, поменяны окна, двери, санузел-кафель. Окна пластиковые, выходят на две стороны, совмещённый санузел.Балкон шести метровый, застеклен.
Соседи спокойные.
В квартире имеется кухонный гарнитур со встроенным духовным шкафом и варочной панелью, новая стиральная машина и мебель - шкафы и диваны. Заезжай и живи.
Один собственник, квартира без опеки и обременений. Все документы в порядке. Есть торг.
Звоните! При покупке квартиры с компанией "Этажи" мы выдаем сертификат Гарантии безопасности сделки, который действует на весь срок владения квартирой. Поможем оформить ипотеку под низкий процент.