Город Набережные Челны, Новый город, 36/6/2 (Улица Раскольникова, дом 25)
ПРОДАЕТСЯ!!! Отличная, теплая, очень уютная, удобной планировки ДВУХКОМНАТНАЯ квартира с балконом и погребом на первом этаже 10ти этажного панельного дома. Общая площадь 57.4 кв.м. Находится в 36 комплексе.
Комнаты расположены на одну сторону, в квартире всегда тепло даже зимой,так как по полу уложен утеплитель толщиной 100 мм, и поверх него линолеум по всей площади.
ПЛЮСЫ данной недвижимости: нет сквозняков, посторонних шумов от входной двери подъезда, теплые полы.
Сделан современный ремонт, с комбинированными обоями в классическом стиле, в одной из комнат. Светлые натяжные потолки, включая даже ванную комнату. Установлены двухкамерные пластиковые окна, радиаторы от застройщика современные, само-регулируемые, центральное отопление. Филенчатые белые двери в каждой комнате.
Кухня просторная, с выходом на балкон. Кухонный гарнитур с газовой плитой оставляем будущем покупателям.
Балкон большой обшитый с погребом, алюминиевые рамы-купе. Погреб расположен вдоль балкона, проведено освещение.
В прихожей есть кладовая. Вы можете использовать её под гардеробную, хранить там одежду не по сезону, заготовки или оставлять велосипед.
Санузел раздельный в кафеле. Натяжные потолки имеются. Можем оставить даже стиральную машинку. Бойлер в туалете на 15 литров воды тоже остается!) Счетчики на воду работают.
При желании оставляем всю мебель при продаже !!! Торг есть.
МЕСТО УДАЧНОЕ!!! В ПОМОЩЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ПРЕФЕРЕНЦИИ ОТ БАНКОВ!!! ПОКУПАТЕЛЮ ПОЖИЗНЕННЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ФИНАНСОВУЮ И ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ СДЕЛКИ!