30 ноября 2020 г.

Одна из выгодных покупок квартиры в новостройке на старте продаж

ООО СЗ «ЗябСтройКомплекс» начал продажу квартир в жилом комплексе «Яркий», самом обжитом районе пос. ЗЯБ, 14/01В – третий из новостроек в комплексе 15-ти этажный кирпичный дом, по проекту планируется строительство еще одного жилого дома. Застройщик активно обустраивает данный микрорайон со сложившейся развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, создавая комфортную среду для будущих жильцов.

Жилье в строящемся доме реализуется с учетом внесенных  в 2020 году существенных изменений. Деньги, которые теперь покупатели платят за недвижимость, не поступают напрямую застройщику, а направляются в банк на специальный счет эскроу. При возникновении проблем у банка поводов для беспокойства нет: средстве на счетах эскроу застрахованы на сумму до 10 млн. рублей.

В ЖК «Яркий» строятся комфортные, надежные, удобные, теплые дома по кирпичной технологии с естественной циркуляцией воздуха внутри помещений, из-за высокой стоимости материалов и увеличенных сроков строительства, данная технология встречается в строительной отрасли реже остальных. В ранее построенных домах компания предлагала новинки, которые позже становились хитами продаж, а именно «квартиры по цене комнаты» - нового формата жилье: квартиры - студии площадью 25 кв.м. Двухкомнатная квартира с европейской планировкой – это жилье, которое по сути является однокомнатной квартирой с увеличенной кухней – гостиной. В основе европланировок лежит понятие зонирования, при котором выделяются функциональные зоны – гостевая, спальня, детская и т.п. Покупатель, мечтая о двухкомнатной квартире, может приобрести фактически трехкомнатную. Отделка квартир предусмотрена по желанию клиента – черновая либо чистовая.

Окончание строительства жилого дома п. ЗЯБ 14/01В намечено на 3 квартал 2022 г., чем ближе срок сдачи, тем дороже покупать. Самые лучшие предложения на старте. Успейте приобрести по выгодной цене!

Желающие могут обратиться в отдел продаж по адресу: пр-кт Московский, 153А, тел.: 8(8552)380649

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных