21 ноября 2019 г.

Владельцев транспорта и недвижимости в Челнах стало больше

В Набережных Челнах увеличилось количество налогоплательщиков по налогу на имущество физических лиц и транспортному налогу. Об этом сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью со ссылкой на начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Набережные Челны Диану Сагетдинову.

Так, на 4 909 человек стало больше владельцев недвижимости и на 1 857 человек – транспорта. За девять месяцев этого года в консолидированный бюджет Российской Федерации с территории Набережных Челнов поступило более 42 млрд рублей. Это на 7% больше показателей прошлого года.

Челнинцам следует уплатить имущественные налоги физических лиц за 2018 год до 2 декабря 2019 года. Для удобства жителей c 25 по 29 ноября в Налоговой инспекции продлено время работы операционного зала до 19:00.

Заплатить налоги жители могут несколькими способами. Сделать это можно в «Личном кабинете для физических лиц» на сайте ФНС России, через Мобильное приложение «Налоги ФЛ», через Единый портал государственных услуг, через платёжные терминалы, банки или почтовые отделения, а также с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России.

0
Понравилась статья?

Нужна консультация юриста?

Оставьте заявку и специалист свяжется с вами в ближайшее время и проконсультирует по все вопросам.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных